20.02.2017 Александр Вильчик посетил Кузоватовское родильное отделение

В преддверии празднования Дня защитников Отечества глава администрации МО "Кузоватовский район" Александр Вильчик посетил Кузоватовское родильное отделение, где поздравил счастливую многодетную семью Сергеевых с рождением пятого ребенка — сына Степана.

"В настоящее время это большая редкость - пятый ребенок. И вы сделали героический поступок! Для нас всех это большая радость, для вас - это вдвойне радостно. Счастья, благополучия, здоровья вашим деткам в первую очередь!» - поздравил глава районной администрации молодых родителей.

Александр Вильчик передел поздравление от Губернатора Серегя Ивановича Морозова. «Это событие навсегда изменит вашу жизнь и наполит ее новыми радостями, заботами, эмоциями и событиями. Пусть они сплотят вашу большую замечательную семью, сделают ее еще более дружной и крепкой» - говорилось в поздравительном адресе.

Александр Вильчик вручил родителям поздравительный адрес, цветы и памятный подарок.