02.03.2017 В администрации Кузоватовского района состоялось заседание строительного совета по вопросам пуска газа в селах Кивать и Еделево

Открыл и вел заседание глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик.

Он заслушал представителей подрядных организаций, осуществляющих строительные работы на территории муниципалитета. В ходе совещания был разработан откорректированный график завершения работ по строительству межпоселковых газопроводов и проведению пуско-наладочных работ по внутрипоселковым газопроводам. По согласованию с Министерством  промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области, ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» и ОАО «Волгогаз» определена дата завершения работ.