17.03.2017 В Кузоватовском районе прошли занятия по вопросам гражданской обороны

С 13.03 по 17.03.2017 должностные лица и специалисты по ГО и РСЧС, работники муниципального образования «Кузоватовский район» прошли обучение по вопросам гражданской обороны, действиям в чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Всего прошли обучение 84 человека.

Занятия проводил педагогический коллектив «Учебно методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ульяновской области». По окончания обучения все получили удостоверения.

Глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н.Вильчик вручил благодарственное письмо педагогическому коллективу за качественное проведение занятий по обучению должностных лиц и специалистов по ГО и ЧС.