20.03.2017 День открытых дверей УлГТУ

17 марта в Кузоватовском районном доме культуры состоялся День открытых дверей Ульяновского государственного технического университета для обучающихся 9-11 классов, родителей и педагогов образовательных организаций.

Представители университета познакомили учащихся 9-11 классов с направлениями подготовки и специальностями УлГТУ, с особенностями научной и творческой жизни студентов, возможностями трудоустройства по окончании вуза.

На мероприятии присутствовал глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик, который отметил, что такие мероприятия позволяют школьникам определиться с выбором будущей профессии.

Все желающие могли лично пообщаться с деканами, преподавателями и студентами, задать вопросы об учебной, научной и культурной жизни факультетов.