28.03.2017 Информационное извещение

В соответствии с пунктом 8.10 Положения «Об Общественной палате муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, утвержденного Постановлением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 28.02.2017 № 42/3 «Об утверждении положения об Общественной палате муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области и Регламентом Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район» рабочая группа Общественной палаты объявляет отбор 5 (пяти) кандидатов в члены Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район» от общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Кузоватовский район».

Для участия в конкурсном отборе некоммерческие организации и общественные объединения должны представить:

заявление о выдвижении своего представителя в состав Общественной палаты;

копию устава объединения (организации) или положения о деятельности объединения (организации), заверенную руководителем организации;

копию свидетельства о государственной регистрации объединения (организации) (при наличии такой регистрации), заверенную руководителем организации;

информацию о деятельности объединения (организации);

решение руководящего коллегиального органа объединения (организации) о выдвижении кандидата в состав Общественной палаты;

сведения о кандидате и его общественной деятельности;

заявление кандидата о согласии на участие в работе Общественной палаты;

заявление кандидата о согласии на обработку персональных данных.

Приём заявлений и прилагаемых к нему документов осуществляется с 28 марта 2017 года по 12 апреля 2017 года ежедневно с 08.00 до 17.00 часов по адресу: р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. 5, каб. 32, тел: (884237) 2-19-51, (884237) 2-34-51.

Заявление и прилагаемые к нему документы могут доставляться нарочным порядком, курьерской доставкой, почтовым отправлением с пометкой на конверте «Выборы в Общественную палату». Датой приема заявления и прилагаемых к нему документов является дата поступления в Администрацию муниципального образования «Кузоватовский район» заявления и прилагаемых к нему документов на бумажном носителе.

Заявления и прилагаемые к нему документы, поступившие по истечении установленного срока не рассматриваются.