31.03.2017 В ходе выездной муниципальной недели Виктор Антипов встретился с работниками культуры района и провел прием граждан в с.Лесное Матюнино

30 марта в рамках "Муниципальной недели" в Кузоватовском районе работал депутат Законодательного собрания Ульяновской области Виктор Антипов. Виктор Петрович встретился с жителями с. Лесное Матюнино, провел личный прием граждан. Ответил на вопросы и просьбы сельчан, взял на контроль все обращения граждан.

Также в этот день Виктор Антипов провел встречу с работниками культуры Кузоватовского района. Обсудили перспективу развития сельских домов культуры. Работники культуры поблагодарили депутата за помощь в решении вопроса отопления в СДК с. Кузоватово.