В рамках благотворительного марафона по сбору средств на завершение ремонтных работ в храме Матроны Московской в рабочем поселке Кузоватово состоится премьера спектакля-притчи "Дом моего сердца"

В дни Великого поста, в рамках благотворительного марафона по сбору средств на завершение ремонтных работ в храме Матроны Московской в рабочем поселке Кузоватово 9 апреля 2017 года в 13:00 в в районном Доме культуры состоится премьера спектакля-притчи «Дом моего сердца», поставленного по пьесе Аси Котляр народным театром юного зрителя «Премьера».

Идея пьесы в том, что каждый человек должен построить дом своего сердца. Но как сделать так, чтобы этот дом был не пристанищем зла, ненависти, страха, равнодушия, зависти, а домом любви, радости, добра, сострадания, милосердия… Храмом человеческой души!

Спектакль «Дом моего сердца» уже прошел с успехом в городе Ульяновске. Он был представлен на областном театральном фестивале «В гостях у Мельпомены» и нашел своего благодарного зрителя.