Поиск по сайту

17.04.2017 Жителям Ульяновской области предложено оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления

Жителям Ульяновской области предложено оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления

Жителям Ульяновской области предложено оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления

Интернет-опрос населения проходит на сайте регионального Правительства в течение всего года в рамках исполнения майского Указа Президента РФ Владимира Путина.

В результате исследования будет определена степень удовлетворенности сельского и городского населения деятельностью как руководителей органов местного самоуправления, так и организаций, оказывающих услуги в муниципальных образованиях области. Жители региона также могут оценить качество автомобильных дорог, транспортного обслуживания и предоставления услуг ЖКХ. 

Результаты исследования представят на рассмотрение комиссии, в состав которой войдут независимые эксперты. По итогам рассмотрения будут разработаны предложения по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и улучшению качества предоставляемых услуг населению. 

Принять участие в Интернет-опросе может каждый житель области, зарегистрировавшийся на портале государственных услуг РФ. Голосование проходит по ссылке https://golos.ulgov.ru/

 

    Новости