Поиск по сайту

1 июня - Международный день защиты детей

Уважаемые юные жители Кузоватовского района и их родители!


В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников — День защиты детей. Он напоминает нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение.

Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей — воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, танцоров, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на региональных, всероссийских и международных состязаниях.

Благодарим всех тех, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Желаем чтобы у юных кузоватовцев было радостное, беззаботное и счастливое детство! А их лица всегда озарялись счастливыми улыбками и заветные мечты обязательно исполнялись!



Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов




    Новости