29.05.2017 В Кузоватовском районе состоялась творческая встреча с актером Сергеем Барышевым

28 мая в Кузоватовском районе в рамках IX Международного фестиваля кино- и телепрограмм им. Валентины Леонтьевой «От всей души!» прошла творческая встреча со звездой экрана. В этот раз кузоватовцы встречали актёра театра и кино Сергея Барышева. Громкие аплодисменты и традиционная чарочка были преподнесены Сергею Викторовичу при входе в Дом культуры. С приветственным словом выступил глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик.

С каким трепетом зритель ждал актёра! И вот он - майор Владимир Винокуров в уютном зале! Самые забавные истории по съёмкам фильма «Тайны следствия», про свои увлечения, планы, работу рассказал Сергей .Зритель узнал Сергея Барышева как автора-исполнителя, наслаждаясь его музыкальным творчеством. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. По сложившейся традиции в память о кузоватовской земле актёру была вручена корзина даров земли кузоватовской (разносолы, белые грибы, варенье из душистой земляники, ароматный мёд) и подарок.