02.06.2017 Уважаемые жители Кузоватовского района!

Губернатором и Правительством Ульяновской области ведётся активная деятельность по улучшению жизненных условий жителей региона. На данный момент неотъемлемой частью современной комфортной жизни является наличие широкополосного доступа к информационно- телекоммуникационной сете «Интернет» по месту постоянного проживания для большей части населения Ульяновской области. На территории Кузоватовского района реализуется федеральный проект «Устранение цифрового неравенства». Реализация данного проекта позволяет существенно модернизировать сети передачи данных, подключать новых абонентов и предоставлять более качественные коммуникационные услуги.

В настоящее время точки доступа «Устранения цифрового неравенства» организованы в с. Безводовка и п. Приволье. Где жителям будет предоставлен широкополосный доступ к сети «Интернет», и смогут оказываться современные телекоммуникационные услуги: доступ к сети «Интернет» на высокой скорости, цифровое IP- телевидение, IP- телефония.