08.06.2017 Информация по обращениям, поступившим в администрацию муниципального образовании «Кузоватовский район» за май 2017 года

С начала 2017 года в администрацию муниципального образования "Кузоватовский район" поступило 77 обращений, в том числе за май поступило 17 обращений, за аналогичный период прошлого года поступило 15 обращений. 4 обращения в администрацию муниципального образования "Кузоватовский район" были направлены с поручениями Губернатора Ульяновской области. Непосредственно в администрацию муниципального образования «Кузоватовский район» поступило 12 обращений, из них письменных —9, устных — 3.

Со своими проблемами обратились жители 8 населенных пунктов муниципального образования, наибольшее количество обращений от жителей р.п. Кузоватово – 4 обращения, Безводовского поселения — 5 обращений, Лесоматюнинского поселения —3 обращения, Коромысловвского поселения - 2 обращения, Спешневского сельского поселения - 1 обращение, также поступили 1 обращения из г.Ульяновск, 1 обращение из г.Тольятти Самарской области.

В тематическом разделе «Жилищно-коммунальная сфера» по  тематике «Жилище» поступило 8 обращений.

По тематическому разделу «Социальная сфера»  поступило 2  обращения: оказание материальной помощи - 2, трудоустройство - 2 обращения.

В тематическом разделе «Хозяйственная деятельность» поступило 3 обращений, в том числе 2 обращения по ремонту дорог.

За май проведены 2 приема граждан по личным вопросам первым заместителем Главы администрации муниципального образования "Кузоватовский район", обратились 3 жителей района.

Постоянно действуют телефонная линия «Задай вопрос Главе», тематические телефонные линии.

В ходе выполнения поручений по обращениям граждан  рассмотрено с выездом на место 5 обращений, по 11 обращениям даны разъяснения.

По состоянию на 01.06.2017 года 6 обращений находятся в работе.