День Всероссийского железнодорожника отметили в станции Налейка.

Немало живет на Земле людей, которые любую профессию делают необходимой и почетной. Такие люди трудятся у нас на железной дороге.
На каком бы посту не стоял работник транспорта, от него зависит безопасность движения поездов, жизнь людей и сохранность грузов!

6 августа 2017 года на станции Налейка прошёл праздник, посвящённый Дню Всеросийского железнодорожника, который совпадает с днем села.

На живописной лесной поляне собрались жители и гости станции Налейка.

В этот день чествовали старожилов, новорождённых, юбиляров, а также тех, кто прожил в браке долгие годы.  Глава администрации МО «Кузоватовсктий район» Александр Вильчик поздравил всех с праздником. Особые слова поздравлений и благодарности были адресованы людям, чья судьба тесно связана с профессией железнодорожника.

Украсили праздник выставка декоративно-прикладного творчества местных жителей и  задушевные песни в исполнении работников Кузоватовского РДК. Также исполнялись зажигательные танцы танцевальной группой «Ассорти» Налейкинского СДК

Работникам культуры удалось подарить  радость всем жителям и гостям

посёлка Станция Налейка, пожелавшим сделать мероприятие традиционным.