15.08.2017 В администрации Кузоватовского района состоялось заседание Строительного Совета

Открыл и вел заседание глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик. Он заслушал представителей подрядных организаций, осуществляющих ремонтные и строительные работы на территории муниципалитета: строительство внутрипоселкового газопровода в с.Беркулейка, с.Томылово, с.Студенец, ремонт дорог в пос.ст.Налейка, с.Чертановка, подъездные пути к Школе -детскому саду в рпКузоватово, а также работы, проводимые в рамках программы «Народные инициативы». В ходе совещания были согласованы сроки выполнения ремонтных и строительных работ. Также Александр Вильчик поручил Управлению по строительству, архитектуре и дорожному хозяйству МО «Кузоватовский район» проводить еженедельный контроль за ходом производства работ.