29.08.2017 Уполномоченный по правам ребёнка проведёт "горячую линию"

В связи с началом нового учебного года уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области Людмила Анатольевна Хижняк проведёт «горячую линию».

В проведении «горячей линии» примут участие представители министерства образования и науки Ульяновской области, управления образования муниципального образования «город Ульяновск», министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья».

Все интересующие вопросы по соблюдению прав в сфере образования, в том числе по организации образовательного процесса детей, безопасному пребыванию детей в образовательных организациях, обеспечению учебными пособиями, организации работы по подвозу детей до образовательной организации, организации горячего питания, и другие вопросы можно будет задать 30 августа 2017 года с 15:00 до 16:00 по телефону 58-50-75.