Поиск по сайту

12 сентября - день семейного общения в Ульяновской области

Уважаемые жители Кузоватовского района!

12 сентября в Ульяновской области празднуется День семейного общения. Именно с семьи начинается формирование личности, закладываются базовые жизненные ценности, именно в семье мы учимся слышать друг друга и выражать свои чувства и доверие.

Природа устроила так, что одно из самых ответственных и священных призваний человека - быть отцом и матерью. А чтобы ребенок смог развиваться верно и творчески, родители должны создать в своей семье уют, очаг любви и счастья со своими традициями, что является залогом развития как самой ячейки общества, так и всего государства в целом. Чем выше культура семьи, следовательно, тем выше культура всего общества.

Власти всех уровней прилагают всевозможные усилия для поддержки каждой семьи. Приятно осознавать, что и сами семьи проявляют активную гражданскую позицию. В Кузоватовском районе продолжают функционировать Женский совет, Семейный совет, Совет отцов и Совет по демографической политике, где решаются определенные задачи и реализуются перспективные идеи.

В этот прекрасный праздник искренне желаем всем благополучия, мира и добра. Пусть в каждом доме царит тепло и счастье!



Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

 

Глава МО «Кузоватовский район»

Председатель Совета депутатов
МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов

 


    Новости