Поиск по сайту

15.09.2017 Кузоватовские Юидовцы приняли участие в областном конкурсе-фестивале «Безопасное колесо»

С 08 по 11 сентября 2017 года в с. Бригадировка Мелекесского района Ульяновской области прошел областной конкурс-фестиваль «Безопасное колесо». Команды участников, прибывшие на конкурс из всех районов, были готовы бороться за звание лучших юидовцев Ульяновской области.

В течение двух конкурсных дней команды участников боролись за звание победителя областного конкурса ЮИД «Безопасное колесо» и право представлять Ульяновскую область на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо 2018». Команды - участники из различных районов Ульяновской области под пристальным вниманием компетентных судей соревновались за лучший результат в теоретических и практических знаниях Правил дорожного движения, продемонстрировали фигурное вождение и умение управлять велосипедом.

Кроме этого, участники конкурса показали свои знания по основам безопасности жизнедеятельности, а также по оказанию первой медицинской помощи.

Команда ЮИД под руководством педагога Аряева Андрея Владимировича МОУ СОШ №1 МО «Кузоватовский район», заняла почетное первое место на станции «основы безопасности жизнедеятельности».

Каждый год «Безопасное колесо» оставляет незабываемые впечатления у всех, кто принимает в нем участие . И пусть завершен очередной конкурс , вручены заслуженные призы и награды, участники движения ЮИД не останавливаются на достигнутом. Впереди –новые соревнования, конкурсы, а главное – ежедневная работа по пропаганде правил дорожного движения.

 

 
 

 

    Новости