18.09.2017 Кузоватовцы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия"

В рамках реализации акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» на территории Кузоватовского района 15 сентября 2017г. проведен субботник - ликвидирована стихийно возникшая свалка в лесополосе на придорожной территории в трех километрах от р.п. Кузоватово, в субботнике приняли участие сотрудники администрации МО «Кузоватовский район», сотрудники МБУ «Агентство по развитию сельских территорий», волонтеры- сторонники партии «Единая Россия», учащиеся Кузоватовского технологического техникума, всего в субботнике приняли участие — 15 человек.
Активное участие в организации экологического субботника принимают администрации сельских поселений Кузоватовского района. Проведен экологический по уборке мусора в скверах, аллеях, улицах населенных пунктов на территории Спешневского сельского поселения в с. Хвостиха, с. Спешневка, с. Чириково, в субботнике приняли участие сотрудники администрации поселения, сотрудники МУ Управление культуры, местные жители, всего — 65 человек.