27 сентября - день воспитателя и дошкольного работника

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных

образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!

Воспитатель – одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи и внимания. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд!

Дошкольный возраст – особенно важный и особый период в жизни ребенка. В этом возрасте закладываются зерна человечности, нравственности и гуманного отношения к миру. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ваших воспитанников.

Люди разных профессий каждое утро доверяют Вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту.

Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик