Поиск по сайту

8 октября - день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


 Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик - крестьянин, был и остается главной надеждой и опорой России!

Агропромышленный комплекс  является важнейшей отраслью экономики Кузоватовского района.  От развития  аграрного сектора, от повседневного напряженного труда  талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие нашего района, каждой нашей семьи.

Во все времена люди, работающие на земле, пользовались всеобщим уважением. Результаты вашего труда всегда на виду. Вы вкладываете в него все силы и душу. И жители района ценят ваши старания, всегда отдавая предпочтение продукции местного производства.

С каждым годом Вы неизменно повышаете качество продукции и увеличиваете объемы производства. Высокий профессионализм, самоотдача, преданность и ответственное отношение к выбранному делу каждого работника отрасли, а также модернизация и внедрение новых технологий позволили в текущем году собрать рекордный урожай зерна – 86000 тонн! Такого урожая не было за всю историю существования района! Результаты вашего труда – гарантия продовольственной безопасности и стабильности региона.

Спасибо всем, особенно ветеранам и передовикам отрасли, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле!

Желаю вам, уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях! Дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо развития нашего района!

 

Глава администрации

МО "Кузоватовский район" Александр Вильчик


    Новости