03.10.2017 Хороших дорог в районе становится больше!

Дорожные работы в этом году начались рано, как только позволили погодные условия. Так уже ко Дню Победы в р.п. Кузоватово был произведен ремонт транспортного кольца в районе улиц Коминтерна, Ворошилова и переулка Заводской с укладкой щебеночного основания и нового асфальтобетонного покрытия, а также укреплением обочин, строительством двух заездных карманов для стоянки автомашин и обустройству пешеходной зоны.

Также в рабочем поселке проведены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия с устройством подъездов, пешеходных тротуаров с барьерным ограждением к комплексу «Школа-детский сад» на улице Октябрьской и проведен ремонт щебеночного покрытия на улице 1 Мая. Завершено устройство велосипедных дорожек с асфальтобетонным покрытием на центральном стадионе и в средней школе № 1 р.п. Кузоватово. Торжественное открытие состоялось в поселке в День физкультурника.

Дорожный бум, наблюдающийся в этом году в районе, не обошел стороной и села района. Подробнее в сюжете