25.10.2017 Вадим Солаев представит Кузоватоватовский район на областном конкурсе "Педагогический дебют-2017"

23 октября 2017 г. состоялся муниципальный этап областного конкурса «Педагогический дебют-2017», в котором приняли участие 4 молодых педагога образовательных организаций МО «Кузоватовский район»: Ванькина В.А., учитель истории и обществознания МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово; Носырев А.А., учитель истории и обществознания МОУ СШ №3 р.п. Кузоватово; Попова Н.В., учитель биологии МОУ СШ п.ст.Налейка; Солаев В.П., учитель математики МОУ СШ с. Еделево.

В рамках первого тура «Педагогическое призвание» конкурсанты выполняли следующие задания:

1.Визитная карточка "Я и дети" (творческая презентация).
2.Презентация из опыта работы "У меня это хорошо получается" (самопрезентация).
3.Учебное занятие (учебное занятие с детьми).

По итогам выполнения всех конкурсных заданий победителем муниципального этапа стал учитель математики МОУ СШ с. Еделево Вадим Солаев, который набрал наибольшее количество баллов. Именно он будет представлять Кузоватовский район на региональном этапе Конкурса в номинации «Молодые учителя». Поздравляем Вадима Петровича и желаем ему удачи!