31 октября на открытом заседании муниципальной Палаты справедливости и общественного контроля глава администрации района Александр Вильчик поблагодарил общественников за плодотворную работу на благо жителей Кузоватовского района и поздравил с днём общественного активиста.

Напомним, наш регион является одним из немногих в России, где 31 октября официально отмечается этот праздник.

Кроме того, он поздравил, пожалуй, самую активную жительницу поселка Тамару Николаевну Адамову с прошедшим днем рождения, пожелал здоровья и успехов в дальнейшей общественной деятельности.