09.11.2017 Состоялось очередное заседание Совета по инвестициям МО "Кузоватовский район"

8 ноября 2017 года состоялось заседание Совета по инвестициям муниципального образования "Кузоватовский район" под председательством главы районной администрации Александра Вильчика, на котором подробно рассмотрены этапы реализации инвестиционного проекта «Создание вертикально интегрированного птицекомплекса по выращиванию, убою и переработке мяса индейки в Ульяновской области». На заседание был приглашен руководитель АО «Ульяновская индейка» Александр Стяжков, который рассказал на каком этапе находится компания в настоящий момент, о планах реализации проекта, по каким объектам инвестпроекта разработана проектная документация. Также он сообщил, что в настоящий момент имеется договоренность по поставкам оборудования и материалов. Начало строительства планируется на весну 2018 года.

По результатам заседания достигнута договоренность о проведении ежемесячных встреч по ходу реализации проекта.