11 ноября - День экономиста в России

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб всех отраслей экономики Кузоватовского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём экономиста!
          Роль экономистов в социально-экономическом развитии района несомненна значительная. Каждый, кто знаком с особенностями экономической работы, знает, что она требует не только высокой квалификации, особых человеческих качеств – терпения, точности и скрупулезности действий, честности  и обостренного чувства ответственности, но и умение принимать грамотные, дальновидные и  взвешенные решения, разрабатывающие и реализующие экономическую политику.

От целенаправленной, многогранной экономической  работы во многом зависит укрепление экономического потенциала Кузоватовского района  и повышение благосостояния наших жителей.

Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм, верность избранному делу.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и новых значимых достижений в вашей деятельности.

Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

Глава МО «Кузоватовский район»,