Поиск по сайту

27.11.2017 В Кузоватовском районе прошли мероприятия, посвященные Дню матери

Во всех поселениях района в минувшие выходные прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Главное торжество традиционно состоялось в районном доме культуры 24 ноября 2017 года.

Глава администрации района А.Н.Вильчик и руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» К.А.Чуприков тепло поздравили кузоватовских мам с праздником.

Александр Вильчик вручил жительницам района памятные подарки и благодарственные письма администрации МО «Кузоватовский район»за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей, сохранение семейных традиций.

Также прошло чествование «юбилейного» ребенка, родившегося в семье Толстопятовых. Их сын Иван зарегистрирован в отделе ЗАГС под №100.

 

 


 Затем состоялась конкурсная шоу-программа, где семь пар участниц, дочки и мамы, предстали во всей своей красе перед зрителями и жюри. Красивые, обаятельные, неповторимые и творчески одаренные мамы и дочки соревновались в четырех конкурсах «Музыкальный ринг», «Модный приговор», «Танцевальный», «Кулинарный поединок». Аплодисменты не смолкали на протяжении всего праздника.

 

  В перерывах между конкурсными испытаниями своим выступлением радовали зрителей лучшие творческие коллективы района. Также в ходе мероприятия было разыграно три билета в кинотеатр «Атриум».

 

  

 

 


 

 По итогам конкурсной программы победила команда мам, которые, в свою очередь, подарили победу дочкам. Девочек наградили поездкой в ульяновский аквапарк, а мам – сертификатом на посещение кафе «Арарат».
 
 

Для справки:

Благодарственным письмом администрации МО «Кузоватовский район» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей, сохранении семейных традиций и в связи с Днем матери награждены:

Безрукова Ефросинья Архиповна

Богданова Марина Алексеевна 

Борисова Ольга Александровна

Буртасова Надежда Ивановна

 

Ванькина Лидия Григорьевна

Зобкова Наталья Александровна

Ильина Наталья Евгеньевна

Кандрашкина Вера Александровна

Клочкова Мария Николаевна

Крайнова Ирина Николаевна

Лукаушке Лидия Павловна

Михайлова Эльвира Ивановна

Олезова Анастасия Геннадьевна

Поськина Александра Евгеньевна

Прилепская Наталья Михайловна

Костерина Татьяна Юрьевна

 
Чехонина Лидия Ефимовна 

Федорова Наталья Николаевна

 
Вирясова Наталья Александровна

Петрушина Светлана Валерьевна

Кандрашкина Наталья Николаевна

Сысуева Людмила Александровна

Ксенафонтова Татьяна Алексеевна

Зудова Людмила Константиновна

Колесова Елена Игоревна

Семья Толстопятовых Сергея Сергеевича и Натальи Александровны за рождение юбилейного (сотого) ребёнка района. Первый ребенок в семье, мальчик Иван. Сертификат на 10 тыс. рублей

    Новости