С 1 по 31 декабря 2017 г. в Кузоватовском районе пройдет акция «Подарим детям праздник»

Уважаемые жители Кузоватовского района, руководители предприятий и организаций всех форм собственности, родители!

Приближается один из самых красивых, весёлых и всеми любимых праздников – Новый год. Вся детвора с нетерпением ждёт от этого праздника чудес, радости и, конечно, новогодних подарков.

С 1 по 31 декабря 2017 г. в нашем районе проводится акция «Подарим детям праздник».

Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности!

Оргкомитет обращается к Вам с просьбой обеспечить подарками детей, родители которых являются работниками вашего предприятия.

Уважаемые индивидуальные предприниматели,

жители Кузоватовского района!

На сегодняшний день более 500 детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, могут остаться без подарков, если мы им не поможем. Оргкомитет обращается к тем, кто неравнодушен и готов прийти на помощь в обеспечении новогодними подарками. Вы можете оказать помощь лично или через Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Кузоватовскому району по адресу: р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д.10, тел. 2-10-58.

Давайте подарим детям праздник!