Поиск по сайту

9 декабря- День государственного гражданского и муниципального служащего

Уважаемые коллеги и ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

Этот праздник по инициативе Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова был учреждён в 2008 году как признание важной роли государственных и муниципальных служащих в социально-экономическом развитии Ульяновской области, как знак уважения к их труду. На сегодняшний день в органах власти нашего района трудится более 105 человек, из них муниципальных служащих – 32 человека, 44 служащих находятся на заслуженном отдыхе. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят, что наши знания и действия будут направлены на создание условий для более достойной жизни земляков.

Слова искренней признательности и благодарности хочется сказать Вам, ветераны муниципальной службы района, поблагодарить Вас за добросовестный труд, жизненную мудрость и ценные советы.

Уважаемые коллеги!
Желаем вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах на благо жителей Кузоватовского района.
Здоровья вам, личного счастья, благополучия и удачи во всех делах.

 

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».

    Новости