О сроках выплаты январских пенсий

Пенсионный фонд Российской Федерации

Отделение Пенсионного фонда по Ульяновской области

www.pfrf.ru

20.12.2017

Отделение Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области сообщает, что доставка пенсий и социальных выплат за январь 2018 года будет осуществляться в привычные для получателей сроки.

Исключение сделают для жителей г. Ульяновска, оформивших доставку пенсий через кредитные учреждения (банки), срок выплат которых выпадает на праздничные и каникулярные дни января (до 7 числа). Им деньги будут перечислены в конце декабря 2017 года.

В отделениях почтовой связи города Ульяновска и районах Ульяновской области пенсии будут выплачиваться с 3 января 2018 года.