28.02.18 Сход граждан в с.Безводовка и п.Приволье

Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик провел собрание граждан с.Безводовка и п.Приволье. Глава ООО «Безводовское» Ирина Зинькова отчиталась по производственно-хозяйственной деятельности, доходах и расходах, урожайности, средней заработной плате сотрудников, приобретении материально-технических ресурсов, а также о ходе подготовки к весенне-полевым работам. Исполняющий обязанности Главы Безводовского сельского поселения Евгений Шиблев выступил с отчетом о проделанной работе в поселении, руководители района в отраслях сельского хозяйства, здравоохранения, образовательной, культурной и социальной сферы также подвели итоги работы за прошедший год. В ходе встречи жители обсудили с гостями волнующие их темы. Особое внимание уделялось благоустройству и демографической ситуации. Диалог с Главой и представителями служб района жители назвали плодотворным и значимым, обе стороны остались довольны встречей. По завершению сходов Александр Наумович вручил жителям благодарственные письма администрации района за активное участие в жизни своих населенных пунктов.