06.03.18 Заседание антитеррористической комиссии

Под председательством Главы администрации МО «Кузоватовский район» Александра Вильчика состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии, комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. На заседании был обсужден вопрос обеспечения безопасности на избирательных участках, были подведены итоги работы комиссии за прошедший год. Участниками были приняты решения о мероприятиях по обеспечению безопасности избирательных участков в ходе проведения голосования по выборам Президента РФ и организации своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в местах проведения голосования. Собравшиеся дали положительную оценку проделанной комиссией за год деятельности и утвердили план работы на 2018 год.