11.12. 18 Глава дминистрации провел прием граждан

Глава администрации МО «Кузоватовский райн» Александр Вильчик провел очередной прием граждан по личным вопросам. Одной из обратившихся была жительница р.п. Кузоватово. Её семья попала в сложную жизненную ситуацию. После аварии ее супруг, кормилец семьи, оказался недееспособен на неопределенное время и проходит реабилитацию в больнице. Дочь обучается в университете на платной основе. Женщина обратилась с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Глава поручил представителю органов социальной защиты населения изыскать возможность оказать адресную материальную помощь. Решение вопроса с трудоустройством, а также выделение необходимых лекарств для медикаментозного лечения супруга жительницы Александр Наумович взял под личный контроль.

Житель р.п. Кузоватово обратился с просьбой оказать содействие в решении проблемы с недобросовестными жильцами, не выплатившими арендную плату за съем жилья, принадлежащего заявителю. Договора о съёме на руках у мужчины нет. В данной ситуации необходимо оказать содействие в поиске и установлении личности недобросовестных жильцов.