Директорам образовательных учреждений «Скажем алкоголю НЕТ!».

«Кузоватовский  район»

р. п.  Кузоватово,  ул. 50 лет Октября,  5

Ульяновская область  433760

Тел: (8237) 2-34-50

____________      № ___________

На №__________     от  ________________

Директорам образовательных учреждений

Уважаемые руководители!

В рамках месячника "Фестиваль здорового образа жизни" управление социального развития администрации муниципального образования "Кузоватовский район" объявляет конкурс СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ «Скажем алкоголю НЕТ!».

Конкурс «Скажем алкоголю НЕТ!» проводится в целях приобщения молодежи к здоровому образу жизни через создание социальной рекламы, утверждающей активную жизненную позицию.

Условия участия в Конкурсе:

1. В Конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Российской Федерации (отдельные авторы и группы авторов) в возрасте от 14 до 30 лет, представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.

2. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера и направить организаторам.

3. К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка установленного образца (приложение № 1). Заявка является документом, необходимым для включения работ в список конкурсантов.

4. Конкурс проводится по социальному плакату (рисунок, фотография, коллаж, компьютерная графика, сопровождающиеся лозунгом/иным идейным текстом).

5. Представляя работу на Конкурс, участник должен учитывать наличие в работе необходимых условий эффективной рекламы:

● работа, ее содержание, сюжет, действие сценических лиц и персонажей не должны противоречить законодательству Российской Федерации (Федеральный Закон от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе»);

● текст рекламы должен быть кратким, лаконичным, оригинальным;

● наличие в рекламе эмоциональной окраски, носителями которой являются цвет, свет, шрифт, рисунок, графические элементы и т. п.

6. Рекламный материал должен соответствовать тематике Конкурса.

Технические требования к работам: макет социального плаката предоставляется в печатном виде (формат, А-4) или в электронном виде на почту kuz_molodezh@mail.ru  (формат А-4, jpg (расширение) с заявкой, оформленной в соответствии с формой указанной в приложении).

Срок приёма работ до 17.00 16.04.2019 года.

По итогам Конкурса победителям присуждаются I, II и III места.

1. Все победители Конкурса награждаются Дипломами с указанием призового места и получают Призы.

2. Все участники Конкурса получают «Диплом участника Конкурса».

Контактная информация:

р.п.Кузоватово, ул.50 лет Октября, д.5, каб.32

Тел.: (237) 2-19-51, 8 (927) 808-99-20

E-mail: kuz_molodezh@mail.ru

Координатор – Микеева Регина Рашидовна

ЗАЯВКА
на участие в конкурсе СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ «Скажем ал-коголю НЕТ!».

«___» _________ 2019 г.

1.

2.

Ф.И.О. участника / членов авторского  коллектива