15 июня- акция «День открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 20 июня 2019 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора  по Ульяновской области проводится «День открытых дверей для предпринимателей».

В рамках проведения Дня открытых дверей для предпринимателей запланированы обсуждения докладов, направленных на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Адрес проведения акции: г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова, д.4 (конференц-зал).