В МО"Кузоватовский район" назначат посла в сфере информационно-коммуникационных технологий.

В соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области рекомендовано назначить в муниципальном образовании посла в сфере информационно-коммуникационных технологий.

В рамках проведения недели национального проекта «Цифровая экономика» на территории МО «Кузоватовский район» на заседании Общественной палаты Кузоватовского района по вопросу реализации проектов «Информационная инфраструктура» и «Устранение цифрового неравенства» была представлена кандидатура ИТ-посла МО «Кузоватовский район»- Кириной Ирины Ивановны, которая является заведующей информационно –библиотечным центром МОУ СШ №1 р.п. Кузоватово. После процедуры согласования с Послом Ульяновской области в сфере информационно-коммуникационных технологий Опёнышевой Светланой Владимировной, Ирина Ивановна будет назначена и приступит к своим обязанностям.