Поиск по сайту

Точка кипения – Ульяновск

«Точка кипения – Ульяновск» - это развивающее пространство, удобное для совместной работы над проектами будущего. Здесь каждый может организовать независимое и бесплатное образовательное событие или принять в нем участие.

«Точка кипения – Ульяновск» - это плацдарм для генерации идей и реализации самых успешных практик, трансфера знаний, совместного проектирования будущего: как в масштабах всего региона, так и по отдельным направлениям и отраслям.

«Точка кипения – Ульяновск» - это место навигации людей по приоритетным направлениям развития страны, точка подключения к инициативам. Здесь происходят встречи бизнеса и власти, проходят обучающие программы и хакатоны, появляются новые проекты и ресурсы для их запуска.

«Точка кипения – Ульяновск» - это площадка для поиска и воплощения прорывных решений в таких областях как образование, социальное и технологическое предпринимательство, создание и развитие эффективных проектных команд, нацеленных на максимально оперативную и качественную реализацию этих решений.

«Точка кипения – Ульяновск» - это мероприятия всех форматов: форсайт, конференция, семинар, тренинг, круглый стол, форум, совещание, заседание рабочей группы, вебинар, брифинг, хакатон, стратегическая сессия, пресс-конференция, выставка, бизнес-акселератор. 

Проект реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив Российской Федерации и Агентства технологического развития Ульяновской области.

 

 


 

    Новости