19 сентября- День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей», по адресу: г.Ульяновск, ул.Дмитрия Ульянова, д.4 (конференц-зал).

В рамках проведения акции запланированы обсуждения докладов, направленных на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.