26 сентября 2019 года состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Кузоватовский район», на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- Об организации горячего питания учащихся, в том числе льготная категория в образовательных организациях района.

- О комплектовании групп детей по общему и льготному типу очередей в дошкольные образовательные учреждения.

- О лекарственном обеспечении в ГУЗ «Кузоватовская РБ», в том числе льготная категория граждан.

- Об антикоррупционной экспертизе муниципальных НПА.

По всем вопросам были заслушаны ответственные должностные лица, приняты решения, определены сроки исполнения решений.

Подробнее с Протоколом заседания комиссии можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО «Кузоватовский район» в разделе «Противодействие коррупции».

В сентябре 2019 года в соответствии с положением о работе «Ящика доверия» для письменных обращений граждан по вопросам коррупционной направленности комиссией по вскрытию и регистрации поступивших обращений 6, 13, 20, 27 сентября была произведена выемка обращений, в результате которой установлено, что обращений в специализированном ящике не обнаружено, повреждений нет.