Акция "Месячник налоговой помощи"

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Администрация муниципального образования «Кузоватовский район» информирует вас о том, что с 1 ноября по 29 ноября  2019  года на территории МО «Кузоватовский район» проводится акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности», с целью повышения финансовой грамотности и налоговой дисциплины населения.

С 31.10.2019 года по 14.10.2019 года в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» стартует VI Всероссийская неделя сбережений. Основная цель Недели – содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам. Уроки финансовой грамотности будут проходить в образовательных учреждениях и на предприятиях р.п. Кузоватово.

В акции примут участие специалисты администрации, КУМИЗО Кузоватовского района, налоговой службы, ОАО «Россельхозбанк», ПАО «Росгосстрах».

Приглашаем Вас

принять активное участие в акции

Программа проведения  акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности»

в период с  01.11.2019 г. по 29.11.2019 года на территории