Дата
|
Мероприятие
|
Время и место проведения
|
Возраст участников
|
5 ноября
|
Историческая викторина
«В парадном строю»
|
11.30
Томыловский ф-л
|
12+
|
5 ноября
|
Слайд-шоу
«Священный флаг моей державы»
|
11.00
Лесоматюнинский ф-л
|
6+
|
5 ноября
|
Открытие
клуба православной молодежи «Ковчег». Тема «Толерантность»
|
15.00
Креативное пространство «Третье место» МБУК
РДК
|
12+
|
5
ноября
|
Беседа
«От дружбы наша Родина сильней»
|
11.00
Краснобалтийский
СДК
|
12+
|
6
ноября
|
Праздничная программа
«Дороги России»
|
10.00
Чириковский СДК
|
12+
|
6 ноября
|
Беседа у книжной
выставки
«Их имена в истории края»
|
14.00
Смышляевский ф-л
|
12+
|
6 ноября
|
Библиоэстафета
«Неделя добрых дел»
|
13.00
Киватская Модельная библиотека им.
А.Ф.Юртова
|
6+
|
6 ноября
|
Час общения
«Соблазн велик, но жизнь дороже»
|
14.00
Центральная детская библиотека
|
12+
|
6 ноября
|
Выставка – история
«Легендарный парад
Победы»
|
10.00
Центральная библиотека
им. А.С.Грина
|
12+
|
7 ноября
|
Книжно – иллюстративная выставка - история
«Мы этой памяти
верны»
|
10.00
Киватская Модельная библиотека им.
А.Ф.Юртова
|
12+
|
7 ноября
|
Книжно – иллюстративная выставка - история
«Мы этой памяти
верны»
|
10.00
Безводовский ф-л
|
12+
|
7 ноября
|
Книжно – иллюстративная выставка - история
«Мы этой памяти
верны»
|
10.00
Еделевский ф-л
|
12+
|
7 ноября
|
Выставка – память
«7 ноября - день воинской славы России»
|
10.00
Кузоватовский ф-л,
|
12+
|
7 ноября
|
Выставка – память
«7 ноября - день воинской славы России»
|
10.00
Лесоматюнинский ф-л
|
12+
|
7 ноября
|
Выставка – память
«7 ноября - день воинской славы России»
|
10.00
Студенецкий ф-л
|
12+
|
7 ноября
|
Выставка – память
«7 ноября - день воинской славы России»
|
10.00
Томыловский ф-л
|
12+
|
7 ноября
|
Выставка – слава
«1941 год. Парад на Красной площади»
|
10.00
Чириковский ф-л,
|
12+
|
7 ноября
|
Выставка – слава
«1941 год. Парад на Красной площади»
|
10.00
Стоговский ф-л
|
12+
|
7 ноября
|
Выставка – слава
«1941 год. Парад на Красной площади»
|
10.00
Хвостихинский ф-л
|
12+
|
7 ноября
|
Старт Года
памяти и славы.
Возложение цветов к памятнику В.И.Ленину и Обелиску павшим
воинам-кузоватовцам
|
10.00
Площадь Ленина,
Обелиск
|
12+
|
7
ноября
|
Игра-викторина
«В парадном строю…»
|
14.00
Баевский СДК,
Безводовский СДК,
Еделевский СДК,
Киватский СДК
|
6+
|
7
ноября
|
Информационно-познавательный
час «Легендарный парад»
|
15.00
Коромысловский СДК,
Краснобалтийский СДК,
Кузоватовский СДК,
Малоборлинский СДК
|
6+
|
7
ноября
|
Тематический час
«Куйбышев
– запасная столица»
|
15.00
Томыловский СДК,
Уваровский СДК,
Хвостихинский СДК,
Чириковский СДК
|
6+
|
7
ноября
|
Беседа
«Парад
1941 года»
|
16.00
Никольский СДК,
Первомайский СДК,
Смышляевский СДК,
Студенецкий СДК
|
6+
|
8
ноября
|
Беседа «Здоровое
поколение»
|
14.00
Еделевский СДК
|
12+
|
8
ноября
|
Познавательно-развлекательная программа «Путешествие в мир сказки»
|
11.00
Лесоматюнинский СДК
|
0+
|
8 ноября
|
Шахматный
турнир среди участников клуба «Ветеран» и молодежи, посвященный историческому
событию – параду на Красной площади в Москве в 1941 году
|
14.00
Креативное пространство «Третье место» МБУК
РДК
|
6+
|
8 ноября
|
Медиа-урок
«Охрана труда – твоя забота»
|
14.00
Публичный центр правовой
информации
|
12+
|
8 ноября
|
Выставка - просмотр
«В помощь учителю»
|
12.30
Привольский ф-л
|
18+
|
9
ноября
|
Музыкальная викторина
«Каждая
строчка душу лечит»
|
10.00
Безводовский СДК
|
18+
|
9
ноября
|
Викторина
«Наша служба и
опасна и трудна»
|
20.00
Первомайский СДК
|
12+
|
10
ноября
|
Игровая программа
«Мы артисты»
|
11.00
Еделевский СДК
|
6+
|
10
ноября
|
Семейные посиделки
«Всему начало отчий дом»
|
12.00
Смышляевский СДК
|
12+
|
10 ноября
|
Мастер- класс по изготовлению и
развешиванию кормушек «Помогите птицам
перезимовать!»
|
10.00
Хвостихинский СДК
|
6+
|