Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации Кузоватовского района с Днем матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает замечательный праздник – День матери.

Уважаемые жительницы Кузоватовского района, дорогие женщины, любимые мамы!

Сердечно поздравляем вас с предстоящим праздником, днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. Этот праздник важен для любого из нас. С первых и до последних дней жизни каждый человек несет в душе единственный и неповторимый образ матери. Великая сила материнской любви, ее забота ведут по жизни, поддерживают и оберегают нас от бед.

Мы благодарим вас за бессонные ночи, за беззаветную любовь, которая наполняет нашу жизнь смыслом и делает нас счастливыми, за ваше большое сердце, за бесконечное терпение и ежедневную кропотливую работу.

 Мы говорим искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей – родных, приемных, опекаемых – за великую заботу, нежность и ласку.

 Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача и труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества. Всего вам самого доброго, и никогда не знать горя, печали и слез!

 

    Новости