Рубрика «СПАСИБО ДОКТОР!"

Уважаемые жители Кузоватовского района!

На странице нашего сообщества открыта рубрика «СПАСИБО ДОКТОР!", где вы можете обратиться со словами благодарности к «людям в белых халатах», которые помогли вам и вашим близким в решении проблем со здоровьем, оставили у вас положительные впечатления и эмоции.

Направлять свои письма и пожелания

с пометкой «СПАСИБО ДОКТОР!" можно на электронную почту

sait-kuz@mail.ru

Сегодня, со словами благодарности в адрес медицинского работника обратились жители с.Коромысловка:

«В Коромысловском офисе врача общей практики вот уже несколько месяцев работает врач-терапевт Пангина Юлия Владимировна. Очень милая, добрая, ответственная женщина, высококвалифицированный специалист. Всегда придет на помощь, даст дельный совет, успокоит. У неё золотые руки и большое доброе сердце.

Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые, талантливые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.

Мы, жители села Коромысловка, хотим посвятить ей эти сроки:

Меньше стрессов, слаще спать,

Исполнения мечты без врачебной суеты,

Благодарнейших больных, Всех здоровых и живых!

С благодарностью говорим ей: «Спасибо, доктор!»