«Всё о маркировке»

13 февраля 2020 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области по линии сотрудничества с  Союзом «Ульяновская торгово-промышленная палата»  проводит семинар на тему: «Национальная система маркировки: этапы, сложности и пути решения»

Цель семинара

- рассмотреть вопросы, связанные с маркировкой товаров средствами идентификации,

- проанализировать вступившие в действие нормативно-правовые акты,

- рассмотреть все плюсы и минусы применения системы налогообложения,

- получить практические рекомендации, как избежать ошибок,

- рассмотреть перспективы развития законодательства,

- получить ответы на вопросы,

- расширить компетенции бизнеса

Также на семинаре будет рассмотрен вопрос:

- Принципы проведения проверок системы маркировки. Контроль за исполнением требований законодательства

Спикеры семинара:

*    Толчина Екатерина Алексеевна – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области,

*    Овсянникова Елена Антоновнаруководитель ООО «Тензор»,

*     представители Управления ФНС по Ульяновской области, управления Роспотребназдора по Ульяновской области, «Честный знак»

Дата и время проведения: 13.02.2020 с 11.00 до 14.00.

Место проведения: г.Ульяновск, ул.Энгельса, 19, (Ульяновская торгово-промышленная палата, 2 этаж, зал «Меркурий»)

Телефоны для предварительной записи: 58-12-77, 58-13-31, 58-13-11.