Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области информирует.

Уважаемые руководители всех форм собственности!

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 24.12.2012 № 624-П Агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области проводится ежегодный мониторинг потребности экономики Ульяновской области в квалифицированных кадрах (далее — мониторинг).

Мониторинг формируется посредством применения программного комплекса прогнозирования потребности в квалифицированных кадрах. Опрос работодателей доступен по ссылке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://human.ulgov.ru/. Опрос проводится до 31.03.2020.

Для входа в программу необходимо зарегистрироваться в системе и заполнить представленную форму. Данные, полученные в результате заполнения форм, носят строго конфиденциальный характер и не доступны третьим лицам.

Контактное лицо: старший аналитик департамента анализа и разработки стратегических направлений развития человеческого потенциала Науметова Ольга Васильевна, тел.: 41-72-10, 41-72-01,8-951-097-22-65.