Поиск по сайту

7 августа Кадастровая палата Ульяновской области проведет консультации для граждан


В этом году Федеральная кадастровая палата отмечает значимую дату в своей истории – 20 лет. В рамках празднования юбилея Кадастровая палата Ульяновской области планирует проведение выездных консультаций по вопросам в сфере недвижимости на безвозмездной основе.

Получить консультацию в сфере недвижимости, с гарантией государственного учреждения, можно будет 7 августа 2020 года в администрации муниципального образования «Кузоватовский район» с 10 до 13 часов.

Директор Кадастровой палаты Ульяновской области Светлана Борисова ответит на вопросы в части осуществления государственного кадастрового учета, внесения сведений о границах административно-территориальных образований. Граждане смогут получить подробные разъяснения о порядке осуществления государственного кадастрового учета, получения сведений из ЕГРН, проведения государственной кадастровой оценки, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, а также оформления сертификата электронной подписи.

«Формат выездной консультации очень удобен для заявителей, так как дает им возможность получить ответы на интересующие их вопросы в сфере недвижимости, не выезжая за пределы муниципального образования. Консультации квалифицированных специалистов Кадастровой палаты Ульяновской области нацелены на оказание практической помощи гражданам в решении вопросов, связанных с земельно-имущественными отношениями», − отмечает директор Кадастровой палаты Ульяновской области Светлана Борисова.

Узнать информацию о порядке проведения выездных консультаций и получения консультационных услуг можно по телефону – 8 (8422) 46-83-29.

 


    Новости