Поиск по сайту

«Парапредпринимательство - больше, чем спорт»

 

           «Парапредпринимательство - больше, чем спорт»

 

05.09.2020 года в Точке кипения (г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 11) начнёт свою работу, обучающий проект «Парапредпринимательство - больше, чем спорт» (далее — Проект).

Проект проводится ежегодно в целях поддержки и увеличения количества предпринимателей из числа людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) на территории Ульяновской области.

В рамках образовательной программы предусмотрен ряд интенсивных тренингов с сертифицированными бизнес тренерами и действующими успешными предпринимателями.

По итогам участники проекта получают готовый бизнес-план для реализации бизнес проекта и презентации его для потенциальных инвесторов, а также получают сертификаты на промо-сопровождение, кроме того получают дополнительное сопровождение от тренеров и действующих предпринимателей и выведение стартапа на уровень действующего бизнеса.

Просим Вас поддержать инициативу проведения проекта  и становитесь его участниками .

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться на электронную почту: anver.76@mail.ru либо по телефону +7 917 622 00 32, контактное лицо: Бельхеев Аивер Ханисиевич, руководитель комитета по развитию парапредпринимательства.

 

 

 

 

 

    Новости