13 января-день российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации и полиграфии Кузоватовского района!

Этот праздник объединяет людей различных профессий: журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфического комплекса, распространителей печатных изданий – тех, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан – свободу слова.
Средства массовой информации в современных условиях оказывают значительное влияние на социально-экономическое и политическое развитие общества. Без гласности и объективной информированности невозможно построить правовое государство, поэтому в этот профессиональный праздник хочется поблагодарить за труд и творчество всех работников средств массовой информации и работников полиграфии и пожелать здоровья, счастья, семейного благополучия, мира, добра, неиссякаемых идей, вдохновения и дальнейших успехов во благо района.

Глава администрации МО

«Кузоватовский район»  А.Н. Вильчик