Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 78-й годовщине со дня образования Ульяновской области!

Наша область отмечает 78-ю годовщину со дня образования!

Состоялось торжественное мероприятие, где собрались представители предприятий, учреждений, бизнес-сообществ, общественных и ветеранских организаций, волонтерского движения. Особые слова приветствия Глава района обратился к Почетным гражданам Кузоватовского района, Ульяновской области, людям труда, заслуженным работникам здравоохранения, образования, агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности, людям, получившим государственные, правительственные и региональные награды.

Глава администрации совместно с куратором района, директором Департамента общего и дополнительного образования Козловой Н.А., вручили благодарственные письма за высокий профессионализм, безупречную муниципальную службу и вклад в развитие и совершенствование работы на территории Кузоватовского района.

«Дорогие друзья! Поздравляю всех жителей с нашим общим праздником — Днем рождения Ульяновской области!
Впереди у нас множество планов и проектов. А это значит, нужно смотреть вперед за горизонт, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач.
Здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах во имя и на благо родной Ульяновской земли!» — Александр Наумович Вильчик.