Состоялось заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» шестого созыва.

Под руководством председателя Совета депутатов  Солуянова С.С состоялось заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» шестого созыва. В заседании принял участие  депутат Законодательного собрания Ульяновской области Ковель В.В.
О результатах деятельности отделения полиции за 12 месяцев доложил начальник отделения полиции Кузоватовского района Прохоров Р.Г.
На заседании были рассмотрены вопросы о мерах по реализации инициативных проектов на территории Кузоватовского района, рассмотрели предложения о  внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район».
Также,обсудили результаты проведённых проверок  в сфере закупок,товаров,работ для муниципальных нужд;
По итогу заседания по всем вопросам были вынесены соответствующие  решения.