С раннего утра коммунальные службы приступили к расчистке дорог от снега.

Вопрос зимнего содержания дорог Губернатор Сергей Морозов держит на личном контроле.

Особое внимание уделяется очистке от снежных заносов, подходов и подъездов к социально-значимым объектам.
Необходимо усилить работу по расчистке улично-дорожной сети около образовательных учреждений и по маршрутам следования школьных автобусов. Считаю, что дороги, по которым мы регулярно возим детей, должны пользоваться безусловным приоритетом.
О необходимости оказания помощи в расчистке придомовых территорий от снега ветераны, труженики тыла и маломобильные граждане могут сообщить по телефону 8(84237) 2-10-58

Сообщения от жителей об экстренных ситуациях на дорогах Кузоватовского района принимаются по телефону «112», а также 2-35-50- ЕДДС Кузоватовского района.